28.03.2024

МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных образований Ровенского муниципального района Саратовской области» исполнено предписание Саратовского УФАС России

В Саратовское УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных образований Ровенского муниципального района Саратовской области» при проведении элек

В Саратовское УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных образований Ровенского муниципального района Саратовской области» при проведении электронного аукциона на приобретение и поставку экскаватора-погрузчика АМКОДОР 703М.

Начальная (максимальная) цена контракта по закупке составляет 5 750 000,00 рублей.

Комиссией Саратовского УФАС России установлено, что Заказчиком допущено нарушение п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части установления запрета на поставку эквивалентных товаров в описании объекта закупки.

Аукционной комиссии, заказчику и оператору электронной площадки выдано предписание о внесении изменений в извещении о проведении аукциона.

20.03.2024 Заказчиком с учетом решения Саратовского УФАС России внесены изменения в извещение.

Последние новости

Судьи не успевают судить саратовцев

У саратовских судей так много работы, что они не успевают осудить всех. А значит число служителей Фемиды нужно увеличить.

Банк России может изменить ключевую ставку

Банк России предупредил, что с высокими процентами по вкладам и кредитам мы можем уйти в 2025 год.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Источник фото: pxhere.com Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *