28.03.2024

В Саратове продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Директор МКУ «Дирекция транспорта и дорожной деятельности» Андрей Бондарев и представитель общественной палаты Айса Акчурин проверили готовность подрядчика к дорожному сезону.

Директор МКУ «Дирекция транспорта и дорожной деятельности» Андрей Бондарев и представитель общественной палаты Айса Акчурин проверили готовность подрядчика к дорожному сезону.

На производственной базе предприятия ООО «Автобан» заготовлены все необходимые материалы: щебень, песок, доломит, дорожный битум, цемент, дорожный и тротуарный бортовой камень и другие. Величина запаса щебня значительно превышает необходимое количество. Инертного материала заготовлено на городские объекты 100%. Асфальтобетонный завод прошел технические проверки и готов к работе, как и дорожно-строительная техника. Как только позволят погодные условия, специалисты приступят к ремонту дорог.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на территории города подрядчик отремонтирует 11 участков улично-дорожной сети города.

Последние новости

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области приняли участие во Всероссийском субботнике

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области приняли участие во Всероссийском субботнике Сегодня проходит Всероссийский субботник на всей территории Российской Федерации.

Заместитель прокурора области Андрей Корноваров проверил следственный изолятор

Заместитель прокурора Саратовской области Андрей Корноваров провел проверку в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

По материалам проверки прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом

По материалам проверки  прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом по двум эпизодам ч. 3 ст.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *