29.03.2024

Внимание конкурс!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всеросс

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К участию приглашаются муниципальные учреждения и организации, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Город Саратов». Заявка на участие подается в электронном кабинете Программноинформационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» ( http://ot.rosmintrud.ru ) без предоставления пакета документов на бумажном носителе до 27 апреля 2024 года. Документы по конкурсу размещены на сайте министерства труда и социальной защиты области в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений», подразделе «Конкурсы». За справками обращаться по тел. 49-10-31, 39-33-48.

Последние новости

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области приняли участие во Всероссийском субботнике

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области приняли участие во Всероссийском субботнике Сегодня проходит Всероссийский субботник на всей территории Российской Федерации.

Заместитель прокурора области Андрей Корноваров проверил следственный изолятор

Заместитель прокурора Саратовской области Андрей Корноваров провел проверку в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

По материалам проверки прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом

По материалам проверки  прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом по двум эпизодам ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *